Пэйдж ВанЗант снимется в фильме «Кикбоксер: возмездие»

«Танцы со звездами», похоже, были лишь началом карьеры Пэйдж ВанЗант за пределами октагона UFC.
Известный боец UFC получила роль в предстоящем фильме «Кикбоксер: возмездие», очередной части франшизы Жана-Клода Ван Дамма, согласно сообщению от Deadline.com. Роль была специально написана для ВанЗант после того, как создатели посмотрели на участие спортсменки в «Танцах со звездами».
ВанЗант, 22, будет исполнять роль Геймона, сильного бойца, также отлично владеющего стрельбой и имеющего криминальные связи.
В предстоящем фильме «Кикбоксер: возмездие» снимется также Хафтор Бьорнсон, известный по исполнению роли «Горы» в «Игре тронов».
До начала карьеры в смешанных единоборствах, ВанЗант уже участвовала в актерском и модельном деле, танцах.
В рамках UFC, ВанЗант (6-2) выиграла свои первые три поединка, но в последнем своем выступлении она проиграла сабмишеном Роуз Намаюнас, бой против которой прошел в декабре прошлого года. Возвращение спортсменки в октагон ожидается к концу лета.