Мехди Багдад проведет бой против Джона Макдесси на UFC 199 в Лос-Анджелесе

Проиграв дебютный бой в UFC Крису Вэйду, французский боец Мехди Багдад уже получил свой следующий бой и скоро вернется в октагон.
Только что UFC анонсировала, что Багдад (11-3) проведет бой против опытного Джона Макдесси в легком весе на турнире UFC 199, который пройдет 4 июня в Инглвуде, Калифорния.
30-летний Багдад, участвовавший в Ultimate Fighter 22, проиграл сабмишеном в первом раунде на турнире UFC Fight Night 81 в январе этого года. До этого он выиграл 7 поединков подряд, причем досрочно.
Боец из Монреаля Макдесси (13-5) последние два боя проиграл Дональду Серроне и Янси Медейросу. Всего 30-летний Макдесси имеет рекорд 6-5 в UFC, а дебютировал в промоушене он на турнире UFC 124 в 2010 году. Тогда он победил Пэта Одинвуда.
За свою карьеру он побеждал таких бойцов, как Дарон Крукшенк, Кайл Уотсон и Сэм Стаут.
UFC 199 будет возглавлен двумя чемпионскими боями: за пояс в среднем весе между Люком Рокхолдом и Крисом Вайдманом и за пояс в легчайшем весе между Домиником Крузом и Юрайей Фабером.