UFC добавило бой в легком весе на турнир UFC Fight Night 67.
Кей Дежй Нунс, бывший чемпион EliteXC в легком весе и претендент на пояс в Strikeforce, вернется в октагон 30 мая на турнире в Бразилии против Яна Кабрала.
Нунс (13-7, 1), для которого начало карьеры в UFC не заладилось, вернулся на победную стезю, одержав победу судейским решением над Джорджем Сотиропулосом и 30-секундную викторию над Сэмом Стаутом.
Кабрал (12-1) реабилитировался от первого поражения в октябре, заставив сдаться Наоюки Котани после удачно проведенного удушающего приема. Мастер джиу-джитсу, имеющий в своем послужном списке победу над легендарным японским бойцом Казуши Сакурабой, в UFC имеет статистику 2-1.
Турнир UFC Fight Night 69 будет возглавлен поединком между Карлосом Кондитом и Тьяго Алвесом. Ивент состоится на арене Goiania Arena 30 мая 2015 года.
Павел
Автор и редактор mmain.ru