Now Reading
Как Кейтлин Янг вошла в историю женских смешанных единоборств (ММА)

Свой последний бой Кейтлин Янг провела 1 ноября 2014 года на турнире Invicta FC 9 и проиграла. Это поражение стало для девушки четвертым подряд.

Кейтлин Янг в смешанных единоборствах (ММА) за годы выступлений набрала весьма скромный рекорд 7–9–1. Но начинала эта спортсменка свой путь в этом спорте очень ярко.

До своего первого проигрыша, Янг выиграла 4 поединка подряд. И вписать свое имя в историю женского ММА ей явно удалось: на турнире HOOKnSHOOT — BodogFight 2007 Women’s Grand Prix она одержала три победы в трех поединках нокаутом менее, чем за минуту, за один вечер выступлений, став, выиграв турнир. Важно отметить, что в числе поверженных оказалась и Миша Тэйт, которая уже скоро выступит в титульном поединке с чемпионкой UFC Холли Холм.

Mmain предлагает обратить внимание на три ярких выступления Кейтлин Янг на этом турнире:

Кейтлин Янг против Сьюзи Смит

Всего 22 секунды понадобилось Янг, чтобы нокаутировать коленями свою соперницу Сьюзи Смит на турнире.

Кейтлин Янг против Миши Тэйт

20-летняя Миша Тэйт также не устояла под натиском Янг, уже через полминуты поединка отправившись в нокаут после пропущенного хедкика от своей соперницы.

Кейтлин Янг против Пэтти Ли

Для победы в финале турнире Кейтлин Янг понадобилось чуть больше времени: 53 секунды. Но итог был такой же: нокаут (от удара коленом в корпус).

Следите за обновлениями Mmain в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Гугл+ и Одноклассники.