Now Reading
Итог главного боя UFC Fight Night 87: Алистар Оверим нокаутировал Андрея Орловского

Спустя 6,5 лет Алистар Оверим провел бой по правилам ММА у себя на родине. И ему потребовалось 6 минут, чтобы выйти победителем.

Оверим провел разрушительную серию ударов, финишировав напарника по команде Jackson’s MMA Андрея Орловского в главном событии дебютного турнира UFC в Роттердаме, UFC Fight Night 87. Оверим выиграл бой техническим нокаутом на отметке 1:12 второго раунда.

Несмотря на то, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский имел несколько вполне удачных моментов в самом начале, Оверим смог перевернуть ход поединка в свою сторону.

И уже в начале второго раунда Алистар смог завершить бой досрочно. Сначала он попал ударом ноги, после чего добавил удар кулаком слева, сваливший Орловского. Далее последовала серия добивающих ударов, вынудившая судью остановить бой.

Оверим одержал уже четвертую победу подряд, включая 3 победы досрочно. Сразу после победы голландский боец заявил, что следующий бой хочет провести против победителя чемпионского боя между Фабрисио Вердумом и Стипе Миочичем, который пройдет на турнире UFC 198.

Алистар Оверим:

See Also
Джек Херманссон vs. Эдмен Шахбазян пройдет на UFC 262

Мы завоюем этот пояс 12 ноября на арене Madison Square Garden. А в следующем году я собираюсь провести защиту пояса на Арене в Амстердаме.

Орловский (25-11, 1) потерпел уже второе поражение техническим нокаутом подряд. До боя с Оверимом он проиграл нокаутом в первом раунде Стипе Миочичу.

Итоги всех поединков турнира UFC в Роттердаме читайте здесь.