Чаку Лидделлу нравится, как дерется Конор МакГрегор, но не «трэшток» ирландца
Дек 29, 2015

Член зала славы UFC Чак Лиделл высказался относительно трэштока чемпиона в полулегком весе Конора МакГрегора.
Если не считать соперничества с Тито Ортизом, Лидделл никогда не славился долгими разговорами, слава болтуна от него далека. Но когда речь заходит о Коноре МакГрегоре, Чаку есть что сказать на этот счет.
[quote_box_center]«Я буду честен: мне не нравятся все эти разговоры Конора. Я не любитель такого. Я понимаю и принимаю это. Это его способ смутить соперников и засесть в их голове. У каждого есть свои способы, чтобы воздействовать на противника еще до боя, и болтовня — его способ. Мне это не нравится, но я не против всех его громких и сумасшедших заявлений, после которых он выходит и дерется так, как дерется, нокаутирует»[/quote_box_center]МакГрегор нокаутировал лучшего бойца вне зависимости от веса за 13 секунд на UFC 194. Такого не ожидал даже Лидделл:
[quote_box_center]«Мне нравится то, как Конор дерется. Как это может не нравиться? Я о том, что этот парень доставляет. Я был фанатом Альдо много лет, он великий боец, и Конор вышел на бой и сделал то, о чем он говорил, что собирается сделать»[/quote_box_center]What's Your Reaction?
wow
0