Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва счастлив вернуться в смешанные единоборства (ММА). Бразильцу предстоит провести бой против британца Майкла Биспинга. Сильва считает, что бой с «Графом» есть отличная возможность для него вновь вернуться в титульную гонку.
[quote_box_center]«Я бы хотел, чтобы этот бой состоялся в Бразилии, но это будет честью вернуться и провести бой против Майкла Биспинга в Лондоне, на арене
O2 Arena»[/quote_box_center]
[quote_box_center]«Прошло немало времени с того момента, когда я выступал в Лондоне, и я очень рад вернуться. Я думаю, это будет огромным испытанием, так что после я смог бы нацелиться на бой за титул»[/quote_box_center]
На самом деле, это будет первый бой Андерсона Сильвы в Лондоне в рамках UFC, так как последний раз, когда он дрался в Лондоне в 2006 году, он защищал его титул в организации Cage Rage против Тони Фрайкланда.
Бой Сильвы против Биспинга состоится 27 февраля 2016 года на турнире UFC Fight Night 83.
Павел
Автор и редактор mmain.ru